En bus depuis Saint-Girons

La ville de Toulouse se situe à un peu plus de 110km du Haut-Couserans. Plusieurs possibilités de parcours pour les pressés, les contemplatifs ou les aventuriers.


Illustration: Carte de localisation du Haut-Couserans

 


SAINT-GIRONS
EN BUS
AULUS LES BAINS

Hors vacances Scolaires
Vacances Scolaires
Départ Lundi au Vendredi Mercredi et Samedi Mercredi Lundi au Vendredi Lundi, Mardi, Jeudi et Vendredi V & jour de vacances scolaire LAD
Lundi au Samedi Lundi au Vendredi
St Girons Place des Capots 12h05 12h05 - 17h20 - 19h40 12h05 17h20
Eycheil 12h10 12h15 - 17h40 - 19h47 12h15 17h40
Lacourt 12h13 12h17 - 17h43 - 19h50 12h17 17h43
Kercabanac 12h23 12h22 - 17h53 - 20h00 12h22 17h53
St Sernin 12h26 12h25 - 17h56 - 20h03 12h25 17h56
Soueix 12h28 12h28 - 17h58 - 20h05 12h28 17h58
Vic d'Oust 12h30 12h30 - 18h00 - 20h07 12h30 18h00
Seix Collège - - 12h10 - 17h10 - - -
Seix 12h35 12h33 - 18h03 - 20h10 12h33 18h03
Oust 12h40 12h35 12h15 18h08 17h15 20h15 12h35 18h08
Le Plech 12h15 12h38 12h20 18h13 17h20 20h20 12h38 18h13
La Rivière 12h50 12h40 12h25 18h18 17h25 20h25 12h40 18h18
Ercé 12h53 12h42 12h27 18h20 17h27 20h28 12h42 18h20
Ercé Espoueix 12h57 12h45 12h31 18h24 17h31 20h32 12h45 18h24
La bouche 13h00 12h48 12h35 18h28 17h35 20h35 12h48 18h28
Aulus Camping 13h03 12h55 12h38 18h31 17h38 20h38 12h55 18h31
Aulus les Bains 13h05 13h00 12h41 18h33 17h41 20h40 13h00 18h33
Pas de services les Dimanches et Fêtes -
 
Entreprise Denamiel 09200 St Girons tél 05 61 66 24 37 - 06 08 43 77 75
AULUS LES BAINS
EN BUS
SAINT-GIRONS

Hors vacances Scolaires
Vacances Scolaires
Départ Lundi au Vendredi Lundi au Vendredi

Lundi au Vendredi

Samedi Lundi au Samedi Lundi au Vendredi
Aulus les Bains 6h45 8h00 13h00 9h00 9h00 13h00
Aulus Camping 6h47 8h02 13h02 9h02 9h02 13h02
Labouche 6h50 8h05 13h05 9h05 9h05 13h05
Ercé Espoueix 6h53 8h08 13h08 9h08 9h08 13h08
Ercé 6h57 8h10 13h10 9h10 9h10 13h10
La Rivière 7h00 8h13 13h13 9h13 9h13 13h13
Le Plech 7h05 8h20 13h20 9h20 9h20 13h20
Oust 7h10 8h25 13h23 9h25 9h25 13h25
Seix 7h15 - 13h25 9h30 9h30 13h30
Seix Collège - 8h30 - - - -
Vic d'Oust 7h18 8h33 13h33 9h35 9h35 13h35
Soueix 7h20 8h35 13h35 9h37 9h37 13h37
St Sernin 7h22 8h37 13h37 9h39 9h39 13h39
Kercabanac 7h25 8h40 13h40 9h41 9h41 13h41
Lacourt 7h35 8h50 13h50 9h51 9h51 13h51
Eycheil 7h38 8h53 13h53 9h54 9h54 13h54
St Girons Place des Capots 7h55 9h10 14h10 10h00 10h00 14h00
Pas de services les Dimanches et Fêtes
 
Entreprise Denamiel 09200 St Girons tél 05 61 66 24 37 - 06 08 43 77 75


Partager vos vacances



Copyright © 2014 - Office de tourisme du Haut-Couserans - www.haut-couserans.com

Office de tourisme du Haut-Couserans

Comment venir ?
A votre service
05 61 96 00 01
tourisme@haut-couserans.com
Accueil | Qui sommes nous ? | Mentions légales | Nous Contacter |